بالاسماء .. النتائج الاولية للانتخابات النيابية في كافة محافظات الاردن

0

أظهرت النتائج الأولية، من مراكز الفرز الرئيسية، في كافة محافظات المملكة الاردنية ، فجر الأربعاء، تقدم عدد من النواب، على حساب آخرين، في السباق الانتخابي، للمجلس النيابي التاسع عشر.

ومع استمرار عمليات الفرز في المراكز، ننشر النتائج الأولية:

الدائرة الأولى / العاصمة عمان

اندريه حواري

موسى هنطش

عبد الرحمن العوايشة

خليل عطية

سليمان موسى أبو يحيى

الدائرة الثانية / العاصمة عمان

ايوب خميس

احمد جميل عشا

ضرار الحراسيس

غازي البداوي

عبد محمد عليان

فايز بصبوص

الدائرة الثالثة / العاصمة عمان

– خالد البستنجي

– حسين الحراسيس

– صالح العرموطي

– أحمد الصفدي

– عمر النبر

– خلدون حينا

الدائرة الرابعة – عمان (نتائج أولية)

محمد يحيى المحارمة

عبد الله منور أبو زيد

امغير الهملان الدعجة

خير أبو صعيليك أو عثمان الشوابكة

الدائرة الخامسة – عمان (نتائج أولية)

نمر السليحات

ينال فريحات

اسامة العجارمة

نصار القيسي

ايمن صندوقة

ناجح العدوان

عدنان مشوقة – المقعد الشركسي

الزرقاء الاولى – نتائج اولية

محمد علي ابو صعيليك

محمد الظهراوي

سلامة البلوي

محمد عواد الخلايلة

محمد سلامة الغويري

محمد ناصر الغويري

ميرزا بولاد – شركسي

هايل عياش – مسيحي

الزرقاء الثانية (نتائج اولية)

علي سالم الخلايلة

أحمد قاسم الخلايلة

عمر الزيود

سليمان القلاب

دائرة البلقاء (نتائج أولية)

طلال النسور

عبدالحليم عربيات

نضال الحياري

فادي العدوان

عماد العدوان

احمد السراحنة

عارف السعايدة

محمد العلاقمة

ضرار الداوود

رائد السميرات

دينا العواملة

إربد الثالثة

ﺳﺎﻟﻢ ﺍﻟﻌﻤﺮﻱ

ﻣﺤﻤﺪ ﻋﻘﻴﻞ ﺷﻄﻨﺎﻭﻱ

ﻳﺴﺎﺭ ﺍﻟﺨﺼﺎﻭﻧﺔ

إربد الرابعة

مجحم الصقور

علي الغزاوي

جعفر ربابعة

محمد بني ياسين

عطا حسين ابداح

الرمثا (نتائج أولية)

خالد ابو حسان

عبد السلام ذيابات

فواز الفقير

عوني الزعبي

بدو الوسط

بسام الفايز

محمد عناد الفايز

عبدالسلام الخضير

بدو الجنوب

عيد النعيمات

صالح ابو تايه

توفيق المراعية

زينب سلامة (كوتا)

بدو الشمال

ذياب المساعيد

حابس الشبيب

غازي المقيبل

الكوتا – هادية السرحان

مادبا (نتائج أولية)

نصار الحيصة

عبد الرحيم المعايعة

صالح الوخيان

مجدي اليعقوب – مقعد مسيحي

اسماء الرواحنة – كوتا

الكرك – نتائج اولية

أحمد القطاونة او عبدالوهاب الكساسبة

غازي الذنيبات او توفيق الحباشنة

ابراهيم القرالة

موفق الضمور

عودة النوايشة

سالم الضمور

ايمن هزاع المجالي

علي مدالله الطراونة

هيثم زيادين – مقعد مسيحي

ايمن المدانات – مقعد مسيحي

منال الضمور او صباح الشعار (كوتا)

المفرق

عبد الكريم الدغمي

مفلح الرفالي الخزاعلة

نواف الخوالدة

اسماعيل المشاقبة

ريما العموش

جرش (نتائج أولية)

زيد العتوم

نواش قوقزة

ماجد رواشدة

عمر عياصرة

فايزة شهاب

عجلون – نتائج اولية

فراس القضاة

بلال المومني

خلدون الشويات

فريد حداد – مسيحي

صفاء المومني (كوتا)

الطفيلة

محمد المرايات

اسامة القوابعة

عبدالله خليل عواد

محمد السعودي

اسلام الطبشات (الكوتا)

محافظة معان (نتائج أولية)

محمد الهلالات

محمود الفرجات

عائشة الحسنات

تيسير كريشان

شادي فريج

العقبة (نتائج أولية)

حسن الرياطي

عبيد ياسين

حازم المجالي

روعة الغرابلي (كوتا)

You might also like